Louis STERRER (XIXème siècle). Portrait... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis STERRER (XIXème siècle). Portrait de jeune fille au collier de perles et bouquet de fleurs. Miniature sur ivoire. Signée et datée 1895 ou 96 sur la droite. H_11.8 cm L_9.2 cm. Dans un cadre en bronze