MEISSEN. Théière en porcelaine à décor d'animaux... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISSEN. Théière en porcelaine à décor d'animaux habillés à la mode humaine. XVIIIème siècle, marque au point. H_11,5 cm L_17,2 cm Accident recollé au bec verseur