MEISSEN. Suite de trois plats en porcelaine... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 109
Estimation :
120 - 160 EUR
MEISSEN. Suite de trois plats en porcelaine à décor floral polychrome et insectes, l'aile à décor en relief de vannerie. XVIIIème siècle. D_34,9 cm, un éclat sur deux plats