MEISSEN. Arlequin au chapeau. Groupe en... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
MEISSEN. Arlequin au chapeau. Groupe en porcelaine polychrome. XIXème siècle. H_7.3 cm, un pied avec manque.