LUDWISBURG, dans le goût de. Femme à l'amour. Groupe... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
LUDWISBURG, dans le goût de. Femme à l'amour. Groupe en porcelaine polychrome, marque au revers. XIXème siècle. H_27 cm. Une aile cassée et petits manques à certaines feuilles.