Le Baiser. Groupe en porcelaine polychrome... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Le Baiser. Groupe en porcelaine polychrome d'après Cyfflé. Fin du XIXème siècle. H_18,5 cm, deux égrenures à la base