NEVERS. Gourde à passants à décor a compendiario... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS. Gourde à passants à décor a compendiario d'une fleur. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. H_22 cm, sauts d'émail