Paolo RUBBOLI, Italie ( 1838-1890). Paire... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Paolo RUBBOLI, Italie ( 1838-1890). Paire de coupes à anses sur pied en faience à décor lustré dans le style de Gubbio. Signées au revers. H_13,3 cm L_19 cm