Deux panneaux gothiques en chêne sculpté... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 168
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux panneaux gothiques en chêne sculpté figurant des fenestrages. XVIème-XVIIème siècle. H_32,5 cm L_15,8 cm. H_32,9 cm L_17,5 cm