Vierge à l'enfant en ivoire sculpté. Travail... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Vierge à l'enfant en ivoire sculpté. Travail de style gothique du XIXème siècle. H_14,7 cm, manque une main et la tête de l'enfant, petits éclats à la couronne