Louis LOTTIER (1815-1892). Mosquée sur le... - Lot 186 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis LOTTIER (1815-1892). Mosquée sur le Bosphore, à Istanbul. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_29,5 cm L_21,7 cm. Porte au revers du panneau une étiquette de collection, avec numéro à l'encre