Ecole orientaliste du XIXème siècle. Vue... - Lot 190 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole orientaliste du XIXème siècle. Vue d'Istanbul, au bord du Bosphore. Gouache sur papier. H_12 cm L_19 cm, à vue. Cadre en bois et stuc doré