Alphonse LEVY (1843-1918). Bédouin au moukala. Bronze... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Alphonse LEVY (1843-1918). Bédouin au moukala. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_23 cm L_18 cm