Cadre orientaliste en bois sculpté, os et... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre orientaliste en bois sculpté, os et nacre. Fin du XIXème siècle. D_46 cm L_41,1 cm (extérieures) D_25,5 cm L_21,2 cm (vue)