Paire de flambeaux en laiton, à décor de... - Lot 223 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 223
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de flambeaux en laiton, à décor de branchages de chêne noués. Fin de l'époque Louis XVI. H_25,5 cm, trace de soudure