Encrier en bronze doré, le couvercle orné... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Encrier en bronze doré, le couvercle orné d'un chien dévoile deux encriers et deux porte-plumes. Epoque Restauration. H_9,2 cm L_10,7 cm P_5,8 cm, manque un godet