Miroir à fronton et parecloses en laiton... - Lot 239 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir à fronton et parecloses en laiton repoussé à décor sommital d'un amour à la flèche. Style Louis XIV, époque Napoléon III. H_67 cm L_37 cm