Miroir à fronton et parecloses en laiton... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir à fronton et parecloses en laiton repoussé à décor de fleurs et de fruits. Style Louis XIV, époque Napoléon III. H_87 cm L_52,5 cm