Ecole française du XIXème siècle. Jean qui... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Jean qui rit et Jean qui pleure. Paire de bustes en bronze reposant sur des bases en marbre noir. H_11,5 cm, légers éclats aux marbres.