Importante paire de têtes de chenets formant... - Lot 244 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Importante paire de têtes de chenets formant devant de cheminée en bronze à deux patines figurant des escargots sur des pieds de vigne. XIXème siècle. H_53 cm L_33 cm.