Paire d'urnes en marbre à godrons, la monture... - Lot 247 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire d'urnes en marbre à godrons, la monture en bronze. XIXème siècle. H_20 cm, manque les couvercles, éclat à un col