Temple en marbre jaune à gradins, le fronton... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Temple en marbre jaune à gradins, le fronton surmonté d'un toit en pagode et supporté par deux colonnes. XIXème siècle. H_57 cm L_23 cm P_11 cm, petits éclats