Coffret à couverts en placage d'acajou et... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret à couverts en placage d'acajou et marqueterie de filets et rosace. Travail anglais du XIXème siècle. H_34.5 cm L_21.5 cm P_80 cm.