Important panier formant centre de table... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
Important panier formant centre de table en cristal, orné d'une riche monture en bronze doré et ciselé à décor de guirlandes de fleurs et de rubans. Fin du XIXème siècle. H_34 cm L_26 cm P_16.5 cm