Paire de chapiteaux en chêne clair sculpté... - Lot 265 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 265
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de chapiteaux en chêne clair sculpté et mouluré, légèrements incurvés, le fond plat. Décor d'enroulement et de feuilles d'acanthe. H_39 cm L_39 cm