Paire de portes en bois richement sculpté... - Lot 273 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de portes en bois richement sculpté et mouluré à décor de scènes bibliques dans des caissons, en bas relief. XVIIème siècle. H_235 cm L_60 cm P_8,5 cm, restaurations