Tabouret en acajou mouluré et sculpté, reposant... - Lot 279 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Tabouret en acajou mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds griffe. Début du XIXème siècle. Garniture de tissu. H_43 cm L_47,5 cm P_46 cm