Colonne en chêne sculpté, le fût cannelé... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 286
Estimation :
120 - 160 EUR
Colonne en chêne sculpté, le fût cannelé surmonté d'un chapiteau repose sur un piédestal. XIXème siècle. H_136 cm, L_31,5 cm l_31,5 cm (au plateau)