Paire de chaises en bois sculpté et doré. Travail... - Lot 287 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chaises en bois sculpté et doré. Travail vénitien du XIXème siècle. Garniture de tissu blanc. H_106 cm L_54 cm P_54 cm