Prie-Dieu en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Prie-Dieu en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier orné d'un médaillon marqueté de fleurs et ruban. Garniture de velours kaki usagé. Epoque Art Nouveau. H_85,9 cm L_43,4 cm P_46,5 cm