Broche en or et argent simulant un végétal... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 345
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or et argent simulant un végétal ornée de quatre émeraudes en serti clos, diamants taille ancienne et trois perles fines baroques. L_4.5 cm Poids brut: 10,97 grammes, 18K, 750°/00, 950°/00 pour l'argent
Mes ordres d'achat