MELLERIO. Paire de boutons de col en améthyste... - Lot 373 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 373
Estimation :
250 - 350 EUR
MELLERIO. Paire de boutons de col en améthyste et perles, la monture en or jaune. Dans un écrin BORGNIS GALLANTY Mellerio Gendre et Successeur 6 rue d'Argenteuil à Paris. Poids brut : 6 grammes, 18K, 750°/00 Poinçon de maître non visible mais nous les certifions comme travail de la maison Mellerio
Mes ordres d'achat