BECKER à Paris. Médaille en or jaune à décor... - Lot 400 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 400
Estimation :
150 - 180 EUR
BECKER à Paris. Médaille en or jaune à décor double-face du signe du zodiaque Capricorne. Signée. H_2.8 cm 6.30 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat