Broche en or jaune ornée de cinq citrines... - Lot 431 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 431
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche en or jaune ornée de cinq citrines facettées rondes et ovales en serti clos. L'épingle en métal. Poids brut: 6.49 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat