Jean DESPRES (1889-1980). Paire de boutons... - Lot 460 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 460
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean DESPRES (1889-1980). Paire de boutons de manchette en argent martelé. Signés du poinçon de maitre-orfèvre et signature à la pointe sur l'un. L_2,2 cm 12,72 grammes, 950°/00 Provenance : succession de Mme S. Nièvre
Mes ordres d'achat