Jean DESPRES (1889-1980). Vase soliflore... - Lot 461 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 461
Estimation :
250 - 350 EUR
Jean DESPRES (1889-1980). Vase soliflore à fût cannelé, trois rangs de perles à la base. Signée du poinçon de maitre-orfèvre. H_19 cm Provenance : succession de Mme S. Nièvre
Mes ordres d'achat