Jean DESPRES (1889-1980). Coupe sur talon... - Lot 465 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 465
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean DESPRES (1889-1980). Coupe sur talon en métal argenté martelé, le talon orné d'une maille gourmette large. Signée du poinçon de maitre-orfèvre. H_6,8 cm D_11,4 cm Provenance : succession de Mme S. Nièvre
Mes ordres d'achat