ODIOT. Plat creux circulaire en argent,... - Lot 511 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 511
Estimation :
200 - 300 EUR
ODIOT. Plat creux circulaire en argent, modèle filet à bord mouvementé. L'aile ornée d'un monogramme de fantaisie. Signé ODIOT à Paris et poinçon d'orfèvre. D_32 cm 816 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat