Cuillère à saupoudrer en argent et vermeil,... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 522
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent et vermeil, le manche ajouré à décor de rinceaux, dans son écrin. Orfèvre Henry Gabert. 58,95 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat