Monture de coupe en argent à décor de pampres. XIXème... - Lot 523 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 523
Estimation :
25 - 35 EUR
Monture de coupe en argent à décor de pampres. XIXème siècle. H_10 cm L_13.8 cm P_6.9 cm 124,62 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat