Suite de six porte-menus en argent et écaille... - Lot 533 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de six porte-menus en argent et écaille piquée à décor de soleil rayonnant dans un cartouche et de guirlandes soutenant des trompes. Londres 1914. Poids brut : 380 grammes, 925°/00 H_3,3 cm L_3,8 cm Dans leur écrin gainé de velours beige de la maison Edward à Glasgow
Mes ordres d'achat