Coffret de pièces de service, les prises... - Lot 561 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 561
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret de pièces de service, les prises en argent fourré, les spatules en argent ou en ivoire, lame du grand couteau en métal. Modèle à filets et enroulements. Orfèvre Hénin & Cie. Poids brut: 930 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat