Plat ovale en argent, l'aile à décor repoussé... - Lot 592 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 592
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat ovale en argent, l'aile à décor repoussé et ciselé de palmes et rinceaux. L_44,5 cm, 1105,68 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat