Timbale et son rond de serviette en argent... - Lot 593 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 593
Estimation :
30 - 50 EUR
Timbale et son rond de serviette en argent à décor de frise à cannelures et festons. Monogrammés "YG" dans des réserves à cornes d'abondance. H_7.8 cm et H_4 cm 146.9 grammes, 950°/00 Dans un écrin Hardyau Fils, bijoutier au Mans.
Mes ordres d'achat