Paire de tasses et sous-tasses en argent... - Lot 615 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 615
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de tasses et sous-tasses en argent à décor rocaille, chiffrées dans un cartouche. Orfèvre Canisse et Chavaroche. D_6,1 cm et 11,5 cm 229 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat