CHINE. Groupe en corail sculpté représentant... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 2
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CHINE. Groupe en corail sculpté représentant trois femmes, l'une debout au centre tenant une pivoine, les deux autres assises sur le côté tenant une bannière et une fleur, reposant sur un socle en bois. H_29 cm, très petits manques, manque un pied du socle.
Mes ordres d'achat