CHINE, circa 1900-1910. Groupe en ivoire... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, circa 1900-1910. Groupe en ivoire sculpté à décor de cinq dignitaires debout et attablés sous un pin. H_11 cm. Fentes
Mes ordres d'achat