CHINE, XIXème siècle. Toggle et enfant en... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XIXème siècle. Toggle et enfant en ivoire sculpté, le toggle en forme d'un animal couché. L_3.7 cm et L_4.2 cm.
Mes ordres d'achat