CHINE, XXème siècle. Groupe en jade représentant... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle. Groupe en jade représentant une barque à la proue en forme de tête de dragon, supportant quatre enfants et lingzhi, socle en bois sculpté. L_33 cm
Mes ordres d'achat