CHINE, XXème siècle Vase couvert en agate... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle Vase couvert en agate sculpté sur les côtés et la prise du couvercle d'oiseaux et de branchages feuillagés, reposant sur un socle en bois sculpté. H_25 cm, manques et manques au socle
Mes ordres d'achat